Люди подскажите что делать, включаю комп, а он постоянно перезагружается и так кажддые 3 секунды=(

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня тоже так было. Это ВИРУС!!!!
Гость
Проверь БП, Даже если выходные напряжения в норме может быть косяк в схеме защиты. . Сними его, открой, проверь на наличие вспухших конденсаторов и/или потемневших участков платы. Если есть возможность подкинуть другой, то конечно с этого и начать. Ну и на мать глянь, вдруг тоже конденсаторы по питанию проца вспухли.
Гость
у меня ноутбук, и пару аз так было. вынул батарею и сд ромю все пошло.
Гость
у тебя в компе наверное вирусы или просто еще какую то левую программку загрузил... долби F8 до талово будет безопастный режим и потом разберешься сосвоим компом.. а лучше мастера позвать...
Гость
кнопку старт глять, запала, кажется. в смысле power :) ежели чего - пиши в агента