Люди подскажите что случилось когда я включил комп стал просто черный экрэн и все он не включается что переустовить?,?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
снеси винду потом биос и камп будет работать
Гость
Попробуй у компа таблетку вытащить она материне находится!!!!
Гость
Слишком неподробно описано. Если включается, слышно как работает вентилятор там и тд, то нужно смотреть, мб у вас монитор просто не показывает, либо в нем проблема, либо в кабеле к нему. Либо если проблема с начальной загрузкой комп должен пищать. если пищит, то пишите какой писк (длинный, короткий, какие промежутки) Если начальная загрузка проходит и зависает на загрузке виндоус то пишите что там пишет на экране. пишите подробней там будем думать
Гость
у меня тоже так было, отнес в салон.... оказалось дети яркость убавили -))))
Гость
систему