Люди подскажите есть ли прога для разбан????забанили в сампе (rp server) так что имя не катит ip постоянный помогите

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если забанили то пиши на форум сервера найди раздел разбан или что то такое (Обязательно к сообщению: Скринн где видно что вы забанены, ваше оправдание, случайно ли это было или нет, если случайность разбанят нет, то всё иди на другой Role Play =)))Прогами лучше не пользоваться меня так навечно в бан поставили, поскольку, был забанен за читерство (решил убить пару челов с минигана xD)После заода на сервер написало Забанен, срок вечно-> Обход бана
Гость
proxifier тебе в помощь... с ее помощью можно запросто ip поменяь...