Люди подскажите где бесплатно скачать игру симс 3 и чтоб играть бесплатно. кто первый скажет тому лучший ответ!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
NNTT.ORG ИЛИ RUTRACKER.ORG зарегайся и поищи, справа вверху где надпись "Поиск... "
Гость
Бляя дожили.... Людям уже в магазин лень сходить. С тебя возьмут рублей 200 - 300! Там код с телефона надо отправлять, чтобы ее скачать.... В нашем то 21 веке.... бесплатно нечего не бывает!