Люди посоветуйте какую нибудь хорошую игрушку.

Люди посоветуйте какую нибудь хорошую игрушку.Хочу купить на выходные. отличную игру чтоб осталось впечатлений побольше
Хочу попробовать:
Gears of war 2
Gta 4 дополнение
Mafia 2
Анабиоз
Что посоветуете?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Gears of war 2 остальное говнецо
Гость
побег из тюрьмы.
Гость
Ассасинс Крид 1,2
Гость
Всё из перечисленного - говнецо, включая и тупую пострелушку Gears of war 2. Стоящих игр в последнее время выходит совсем мало. Так что играйте лучше в Fallout 3, если еще не доводилось, в редакции Game of the Year Edition. Или из свежего Starcraft 2 попробуйте. Там хоть и немного, но извилинами пошевелить придется.
Гость
Counter Strike, CS 1.6 ) лучше шпилы ненейдеш) , еш канеш умееш играть=)
Гость
Контр-страйк