В Сталкере "зов припяти" дошел до локации "магазин книги" до места где фанатики поклонялись какой-то антенне... вопрос

В Сталкере "зов припяти" дошел до локации "магазин книги" до места где фанатики поклонялись какой-то антенне... вопросну я ее исследовал ...а дальше что делать?
куда идти?? на карте не обозначено , вернулся на ближ. базу , а там все молчат....
как быть??
спасиб)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У тебя в КПК список заданий - выбирай любое и топай...
Гость
Ты должен идти на затон и дать сломанное ружье Кардану шоб он починил, а дальше разберешся
Гость
Качни прохождение с playground.ru