Люди, подскажите, хватит ли для онлайн игры perferct world скорости 200к/бит в секунду???
Ответ(ы) на вопрос:
Шутищ пойдет однозначно!!!
ЛОЛ для ЛЮБОЙ онлайн игры без лагов и прочих неудобностей хватает обыкновенного 56к модема... так что уж тем более если у тебя 200к то тебе незачем волноваться... все лаги и глюки в основном исходят из серверов... в 90% случаев это не проблема твоего железа, нета и так далее...