Люди, подскажите игру про зомби по инету, либо какую ниьдуь игру, с модом зомби (если есть инфа по код зм, гоу в обсужде

Люди, подскажите игру про зомби по инету, либо какую ниьдуь игру, с модом зомби (если есть инфа по код зм, гоу в обсуждеыыы, вопрос задавал, но а вдргу кто-то очень хотел ответить, и потерял тот ворпос, для вас есть 2 шанс ^_^ не стесняйтесь) и ещё раз повторю, ну не надо мне кс и л4д, играл я) да игра норм, НО Я ИГРАЛ УЖЕ xD игры желательно по нету) кстать, что-то слышал, что в код есть зм мод, но в какой часть я хз, да и елси вы знаток, то и ip сервака не помешает) ы xD
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Resident Evil 5
Гость
Резидент Эвил 5-потрясная игра
Гость
Лэфт4Дефд - там одни зомбаки