Люди, подскажите как до пределов сжать видео ролик и отправить по почте? он 230мб а в письмо такое не вложишь!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
отправь ролик на сервер какой-нибудь, а в письме ссылочка дай
Гость
Создайте многотомный архив WinRaR
Гость
Сжатие видео с помощью архиватора особой пользы не принесёт. Попробую с помощью конвертера ухудшить качество или размер уменьшить
Гость
с помощью винрара попробуй!
Гость
используй архиваторы WInRar или 7Zip, можно еще разрезать видео на части и отправлять по частям