Люди, подскажите, как перевести формат WMA и MP3 меньше br больше в CDA (в аудиотреки)?
Люди, подскажите, как перевести формат WMA и MP3
в CDA (в аудиотреки)?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С mp3 переводить в CD Audio???
Гость
Да через Nero и переводи. Создаешь проект Audio CD и кидаешь песни. Он сам перед записью переведет.
Гость
В виндовсе ХП в некоторых изданиях (как в моей) есть функция перекодирования аудиофайлов с МП3 в CDA хотя правильней Wave
Гость
Отличное решение всех подобных вопросов здесь ! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
Скачайте отсюда: http://biblprog.org.ua/ru/format_factory/