Люди, подскажите, как свою страничку в мире удалить?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мой Мир - Настройки (переход от е-майла в правом верхнем углу) - Главная - внизу опция "Удалить мир" Прямая ссылка в ММ на удаление профиля подтверждаете удаление, потеряв всю введенную информацию без возможности восстановления. .
Гость
в моем жми насройки крути вниз и увидишь надпись Удалить Мой Мир
Гость
А вы поставьте на главное фото фотографию какой-нибудь обнаженной нимфы с большой грудью, и напишите : " Хочешь со мной познакомиться, читай как в моем блоге", и заходите в гости ко всем подрят. вашу страничку модераторы сами удалят.))) )
Гость
v nastroikah Mira est udalit. Nazhimaesh. Potom otmechaesh cht gotovi vse udalit. I cherez 48 chasov Mir udalitsa