Люди подскажите когда выйдет рабочий кряк для Prince of Persia Forgotten sand Принц Персии Забытые Пески

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да 15 июня
Гость
Skidrow сказал что до среды будет
Гость
Вопрос риторический... .
Гость
только создатель кряков может знать когда будет кряк!!!!
Гость
даты выхода кряков не опубликовываются и никто не знает и не может знать когда будет кряк.. . можно лишь предположить.. . может через 15 сек как я написал это сообщение будет кряк. . может через 15 дней.
Гость
Извини, предсказатели в отпуске
Гость
torgaz. ru за кряком сюда в раздел игры