Люди посоветуйте новичку проверенные и надежные сайты для скачивания игр.
Люди посоветуйте новичку проверенные и надежные сайты для скачивания игр.нужны сайты для скачки игр на комп. с более большой вероятностью что игры будут не ломанные.
Ответ(ы) на вопрос:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Вот мой сайт там игр много
вот сайт каждый день обновление http://ru-admin.net/soft/
www.tfile.ru бесплатные торрент трекер качай все на халяву правда там не все игры есть запреты одни=) www.teleport.kz тоже бесплатный торрент трекер тока там регистрыроватся надо скорость круть сам от туда качаю если зарегаешься напиши мне в личку свой логин=)
в почте смотри.
веди на гугле сайт тапочек. нет там всё есть
rutracker.org
не ломаные игры тока в магазе :)