Люди подскажите, кто знает квесты желательно от первого лица и не страшилки похожие на нэнси дрю.
Ответ(ы) на вопрос:
Сибирь и Сибирь 2 хорошие, только они от 3-го лица
Пенумбра 1: Истоки зла Пенумбра 2: Дневники мертвецов Пенумбра 3: Реквием Очень интересная игра! Правда.. . страшилка.. . xD Но, повторяюсь, очень интересная игра! Сюжет, геймплэй.. . Но, еще раз повторяюсь, страшилка.. . xD Да какая разница? ! Главное - очень интересная игра!
Лувр, Код да Винчи