Люди подскажите!! Можно ли играть на ноут буке,и компе,по сети. с одним айпи?!

Люди подскажите!! Можно ли играть на ноут буке,и компе,по сети. с одним айпи?!с одним айпи
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если ты хочешь подключиться со своего провайдера то тебе надо узнать, если ли идентификация по маку. . если есть, надо что бы у тебя у ноута и у компа были одинаковые. а лучше - купить роутер, который создаст тебе сеть и для компа и для ноута одновременно.... по секрету - обычно с одного ИП сидит человек 200=))))
Гость
Можно, прогу качни.
Гость
да по LAN
Гость
одного фйпи не может быть в сети на двух компах одновременно. Тока если стоит роутер и раздает dhcp
Гость
Можешь только по LAN