Люди подскажите можно ли за 1 день взломать 24 х значный запороленный zip архив?
Ответ(ы) на вопрос:
Обладая мощностью серверов Пентагона - ДА!!!!) ) а вообще, перебирать бесполезно - СЛИИИИШКОМ ДОЛГО Попробуй через программу RAR Password Recovery узнать скорость перебора паролей в секунду, и потом это число: (это столько вариантов паролей может быть, формула - 24^x/2, где x - количество символов (цифр) ) Ну и там это число делишь на скорость перебора паролей в секунду - и получаешь общее количество секунд=)))) PS. У меня обычно за секунд 30-40 находится пароль четырехзначный пароль вида 2431(в RAR Password recovery) Удачи! =)
нет
Один шанс на тысячу.. . Все зависит от сложности пароля. Может занять от двух недель до года.
нет