Люди подскажите плиз появился сиреневый цвет на мониторе никак убрать его не могу все отсвечивает.это че монитору хана

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если он ЭЛТ то либо ему, либо видеокарте, либо кабелю (контакты/повреждение жил) если он ЖК, то хана скорее всего совсем не ему - а видеокарте или кабелю
Гость
Это может быть из за видеокарты типо она у тя летит! ! У меня тож были полоски на мониторе и это у меня видеокарта сгорела так что у тя тож может карта полететь!!
Гость
попробуй нажать (если есть) кнопку Автонастройка - Auto или вручную настрой баланс цыетов Хотя мб и хана, но вряд ли...