Люди подскажите плз, какая лучше фирма для наушников? philips, koss, или sony?

Люди подскажите плз, какая лучше фирма для наушников? philips, koss, или sony?ну я имею ввиду такие большие наушники для плееров для телефонов, которые вобщем под все походят.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Коробкина конечно Koss!
Гость
Зависит от модели. Чем дороже, тем лучше. Хотя если вы наушники не по звуку, а по фирме подбираете - то вам однозначно всё равно - разницы вы определённо не заметите.
Гость
koss и sony )))
Гость
А помне и Koss неплохо и дешево
Гость
mne kazhetsya samaya luchshe firma - eto BOSE a esli sprashivaesh tolko philips, koss i sony - philips luchshe
Гость
сони розумеется.
Гость
Sony у меня такие есть наушники вот уже как год и ничего
Гость
sony
Гость
сонька
Гость
Сони