Сейчас подбираю себе новый телефон, хотел купить в интеренет магазине, т.к там на несколько тысяч дешевле будет.
Сейчас подбираю себе новый телефон, хотел купить в интеренет магазине, т.к там на несколько тысяч дешевле будет.Но как то раз лазия по нету нечайно наткнулся на магазин мобильный телефонов(СОТАСОТ).Но смушает одно, что там нереально низкие цены на все модели,например Нокиа Н96 у них за 7000, а в магазине за 18000 примерно.Думаете ето развод или нормальные телефоны по очень выгодным ценам.
Ответ(ы) на вопрос:
Помните, что приобретая дешевый телефон, вы возможно покупаете дорогой геморой.
Нокию во Вьетнаме не делают. Это скорее всего подделка китайская
Вероятно это вьетнамская сборка, а хороша она или нет сам ищу ответ на этот вопрос.
Это развод, скупой платит дважды... так что сам выберай либо тебя разведут либо дойди до нормального магазина не пожалей денег да купи нормальный
серый телефон вероятно