Люди, подскажите плззз что за формат AIFF. Какой программой его проигрывать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Audio Interchange File Format (AIFF) — формат аудио файлов применяемый для хранения звуковых данных на персональных компьютерах и на других электронных аудиоустройствах.
Гость
Audio Interchange File Format (AIFF) — формат аудио файлов применяемый для хранения звуковых данных на персональных компьютерах и на других электронных аудиоустройствах. Любым конвектером можно перекодировать, а можно через плейер AIMP 2 слушать Офицальный сайт AIMP 2
Гость
Аудио-файл AIFF. Проигрывать с помощью Apple iTunes или QuickTime Player, Microsoft Windows Media Player или Roxio Easy Media Creator.
Гость
Mac-овский аналог виндовского Wav