Люди подскажите по турниру Counter-Strike 1.6

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2 групы по 3 команды макс 5 человек в команде, проходит круг соревнований, далее идет система плей офф полу финалы, матч за 3-е место и финал. В полуфинале играют так 1-е место из группы а играет со 2-м местом из группы б и собсна наоборот. В плей офф выходят 1, 2 место из группы.
Гость
Для начала нужен сайт! потом нужно набрать народ (обычно команд 10)у тя должна быть связь с каждым из них! когда начинается Клан вар между командами то записывается демо! потом ты ее должен просмотреть и убедится что они не читеры! он не нарушали правила клан вара! ТУРНИР ОБЫЧНО ИГРАЕТСЯ НА ДЕНЬГИ