Люди подскажите почему у меня загрузка цп всегда 100% и комп виснет постоянно???
Ответ(ы) на вопрос:
Кликните правой клавишей мышки, диспетчер задач- процессы- посмотрите, какая программа грузит цп- и удалите ту прграмму
либо вирусняк либо комп дохнет либо память барахлом забита либо первое и последнее
Просто переустанови "винду" поможет 100%
У меня иногда на Мейл ру проектах подвисает. А так скорей всего вирус. И даже не один. Нажимаем cnrl alt del одновременно и смотрим что к чему в разделе процессы. Если что не нужно можно отключить.
а антивирус молчит????
сколько программ ты используешь сразу? если много, то понятно почему... ещё смотря какой комп. обратись в ремонтную службу.