Ноут бук купил не плохой но и не шикарный, сказали видюха пайдёт норм и игрушки тоже
Ноут бук купил не плохой но и не шикарный, сказали видюха пайдёт норм и игрушки тожено при запуске игры начинаются томоза и всё в клеточку , можно чтото с этим поделать???
видео карта если правельно прочитал то 14" HD (LEG)
Ответ(ы) на вопрос:
если для работы это одно а для игр это другое тебе решать у скалки два конца и ухватится за оба сразу не получится
Ноутбук - это примерно пол системного блока (по-цене) . Если ты купил дешевый ноут- значит - паршивый сист. блок вышел-бы, а на таком непоиграешь. Выучи составляющие компьютера, что-бы хоть в основном разбираться. 14"-это размер монитора, а HD-это обоозначение накопителя (ж. диска).
14" - это, блять, размер экрана, а не видеокарта