Люди подскажите почему вылетает монитор видяха радеон 9600 про,
Люди подскажите почему вылетает монитор видяха радеон 9600 про,в десчпетчере устройств все ок дрова на месте, а в свойстве экрана адаптер не определен дроав родные че за хрень подскожите
Ответ(ы) на вопрос:
Пипец мужик монитор не вылетает. С наркотой завязывай. А видеокарта херня
попрбуй Catalyst поставь, и дрова не факт что не кривые
Карта слишком древняя - намекает, что ей пора на пенсию ! :)
вылетает монитор? O_o
Кривые дрова или стоит говносборка винды типа зверьЦД или подобная. БЕЗ ВАРИАНТОВ! Если Винда виста или 7, то это нормальный глюк для допотопных видеокарт. Типа пора обновлять...