Люди подскажите пожалуйста есть ли такая програма с помощью которой любую песню или мелодию можно ражложить на ноты.
Ответ(ы) на вопрос:
Чтобы разложить песню по нотам, надо ее сначала перевести в формат midi. Насколько знаю, конвертатора из mp3 в midi еще не придумали по причине большой сложности.
Даже если есть, песню она на ноты толком разложить не сможет.. . многое еще зависит от формата файла...