Подскажите как можно отформатировать флэшку в файловой системе NTFS?...
Подскажите как можно отформатировать флэшку в файловой системе NTFS?......
Ответ(ы) на вопрос:
пРАВОЙ КНОПКОЙ МОЙ компьютер/ свойства/ оборудование /диспетчер устройств / дисковые устройства /двойной щелчок раскрыть свойства своей флешки / открыть вкладку Политика/ оптими зировать/ ОК /закрыть вкладку Мой компьютер правой кнопкой флешку / форматировать/ выбрать NTFS и форматнуть Удачи
Нã скòлькô помню обсуждали тут, юзай - windowsfix
Советовали тут уже несколько раз, вот решение:
PartitionMagic тебе точно здесь не поможет, есть разные программы для этого, в инете можно найти. А попробуй в cmd просто написать format X - где X буква твоей флешки. Или есть более гиморный способ форматнуть флешку, при установке винды, когда нужно форматировать раздел, можно спокойно форматнуть и флешку в NTFS/ Удачи!
повторюсь HP USB Disk Storage Format Tool
Используя встроенную утилиту преобразования файловой системы convert.exe (File System Conversion Utility – WINDOWSsystem32convert.exe). Для этого нужно запустить командный интерпретатор: Пуск –> Выполнить… –> Запуск программы –> cmd –> OK –> convert (буква_флэшки) : /fs:ntfs /nosecurity /x
Не стоит!!! потом скорость записисчитывания упадёт в разы. Сам не рад будеш. Если большой файл - лудше раром разбей.
Поробуйте воспользоваться программой PartitionMagic
есть такая замечательная утилита от компании HP наз. HP USB Disk Storage Format Tool - качай и форматируй )))))