Люди,подскажите,пожалуйста, как можно посмотреть фильм на компьютере через телевизор, а то у меня экран 17 дюймов.Спасиб

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Купите ресивер, типа "Оpenbox".. у нас (я живу не в России) это услуга платная, т. е. надо каждый месяц платить.. . не очень дорого.. . А Вы, наверное, хотите бесплатно? Тогда не знаю.. . Пишут про соединения. . я думаю, что комп и ТВ не стоят рядом и надо много метров кабеля и спец. разъемы.. . Успехов Вам!
Гость
Смотря какой телевизор и комп. Вариантов много. 1. Если телек ЖК или плазма, то можно через RGB кабель подключить. 2. Если телек постарее, на твоей видюхе должен быть разъём S-video. Через него в видеовход телека.
Гость
соединить кабелем комп и телек
Гость
28 дюймов надо а с 17 -- только Дюймовочку смотри