Люди подскажите пожалуйста как создать сайт????

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это не так просто как многим кажется, но еси у тя есть желания, то впред! Специально для тя выбрал хост серверы. . те придётся выбрать из нескольких вариантов (речь идет о бесплатном хосте и домене) : 1. Если ты новичок - я вам могу посоветовать сервер, на катором ты можете создать СОБСТВЕННЫЙ сайт без лишних усилий с помощью визуального редактора. uCoz - это проект, призванный помочь любому желающему создать свой собственный сайт. При этом не требуется владеть профессиональными навыками Web-дизайна или верстки, а предоставляемые услуги бесплатны. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта](воспользуйся этим если ссылку замодерировали [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ucoz .ru/main/?a=about) 2.Если ты серьёзно хотите заняться изучением основ html, то я вам могу посоветовать сервер, на котором тоже можно создать бесплатно собственный сайт, но при условии, что ты владеешь хоть минимальным представлением о bb, html и php кодах. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] или тут (аналог на народе) (Еще один совет, ты подумай кому бут нужн твой сайт и для чего он те, для панта или бут приносить реальную пользу. . короче это совсем не просто. . удачи)
Гость
Если ты задаешь такой вопрос это означает что тебе этот сайт не нужен ничего хорошего не выйдет из этого