Вот блин

Вот блинОбязательная SMS активация аккаунта!
Уважаемый пользователь Вконтакте, ваша анкета временно заблокирована, в связи с поступившими многочисленными жалобами, связанными с рассылкой спам-сообщений с вашего аккаунта. Для подтверждения факта, что эта анкета действительно принадлежит вам - необходимо отправить бесплатное смс сообщение на номер 6008 (для России) с текстом #start1 s299. После этого, в течение 10 минут, вы получите ответное сообщение с кодом активации, который нужно ввести в специальное поле ниже.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Удалить скачанную утилиту для сайта ВКОНТАКТЕ. Скачать таблетку и запустить. ОБЯЗАТЕЛЬНО проверить на вирусы компьютер. Поменять все пароли на сайтах.
Гость
РАЗВОД и еще совет НЕ используйте легкие пароли ставте как можно сложнее буквенно-значные примерно 12 символов )
Гость
Читай тут....http://www.yachaynik.ru/content/view/150/1/ Разработчики и владельцы ресурса «vkontakte.ru» не планируют собирать деньги за доступ к своему сайту. Поэтому любое сообщение на экране вашего монитора, о том, что все анкеты будут удалены, а доступ к социальной сети запрещен – попытка ввести вас в заблуждение, вымогательство денег.
Гость
Действительно, блин! нужно поставить мощный антвирусник и основательно почистить комп!
Гость
Лохотрон какой то!!!
Гость
ВСЁ ЭТО РАЗВОД, пишите в саппорт