Объясните пожалуйста на доступном языке,что такое спам?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
СПАМ - это рассылка всевозможной рекламы по электронным ящикам в больших количествах и без согласия пользователя. Реклама чего угодно: препараты, услуги, товары быта и т. д. Чаще всего это всякая дребедень типа порно сайтов и всякого XXX.
Гость
Спам (англ. spam) — массовая рассылка коммерческой, политической и иной рекламы или иного вида сообщений лицам, не выражавшим желания их получать. Легальность массовой рассылки некоторых видов сообщений, для которых не требуется согласие получателей, может быть закреплена в законодательстве страны. Например, для сообщений о надвигающихся стихийных бедствиях, о массовой мобилизации граждан и т. п. В первую очередь термин «спам» относится к электронным письмам. Незапрошенные сообщения в системах мгновенного обмена сообщениями (например, ICQ) носят название SPIM (англ. Spam over IM).
Гость
Реклама, на которую вы не подписывались, приходящая на ваш почтовый ящик. Типа " швейцарские часы как настоящие" - получали?
Гость
Спам это когда к тебе приходят сообшения о всякой рекламе и вещах которые ты не просил присылать. В основном сообщения рекламного характера.
Гость
спам-это вредоносная реклама! которая может содержать вирусы или друю опасную для компа. информ.
Гость
Спам (англ. spam) — массовая рассылка коммерческой, политической и иной рекламы или иного вида сообщений лицам, не выражавшим желания их получать. Легальность массовой рассылки некоторых видов сообщений, для которых не требуется согласие получателей, может быть закреплена в законодательстве страны. Например, для сообщений о надвигающихся стихийных бедствиях, о массовой мобилизации граждан и т. п. В первую очередь термин «спам» относится к электронным письмам.
Гость
Это реклама, так же возможна информация с вирусами. В общем всякий мусор!
Гость
это то что вам совершенно ну просто абсолютно на х.... й не нужно)))
Гость
надо перевернуть по часовой стрелки потом наоборот
Гость
СПАМ - рассылка писем на много-много адресов с рекламой
Гость
Информация, приносящая один вред
Гость
Массовая рассылка ненужной информации против воли получателя
Гость
Это когда на твой электронный почтовый ящик приходит куча ненужных писем вроде рекламы и прочей чешуи..
Гость
пи.... ство