Love.mail.ru и Mamba.ru один и тот же сайт?

Love.mail.ru и Mamba.ru один и тот же сайт?Мне просто интересно...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
один и тотже, только названия разные
Гость
Прямо самого себя вспoмнил. Насчет поиска девушки теперь вообще не напрягаюсь! На улице очень страшно начать знакомство. Пытался несколько раз – не получилось. Теперь только в интернете. Заглядываю на любимый сайт и просто выбираю критерии какую девушку хочу. Молодую или постарше, для серьезных взаимоотношений или для знакомства на один вечер. И сразу пишу той, которая больше всего нравится. Попробуй, все намного легче, чем кажется!
Гость
Обратите внимание на странице "О компании" (corp.mamba.ru). Как ни странно, но после строки "с Мамбой работают" приведён полный список сайтов-клонов. )