Подскажите какую программу надо скачать чтобы можно было DVD сжимать от 8.5 до 4.5 гигов?

Подскажите какую программу надо скачать чтобы можно было DVD сжимать от 8.5 до 4.5 гигов?срочно надо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
CloneDVD - Программа для копирования DVD. Возможно копирование один к одному, редактирование при перезаписи (удаление лишних субтитров, аудиодорожек, меню и т. п.) , копирование защищенных дисков, перезапись DVD-9 на DVD-5, создание имиджей (.ISO), ), запись фильма на жесткий диск компьютера. Поддерживаются DVD-R, DVD-RW, DVD+R, DVD+RW диски, DVD DL-RW, DVD DL+R.
Гость
Мне тоже Clone DVD больше нравится, причем в про-ме есть опция когда сам фильм не сжимается, а только удаляются реклама и разные дополнительные материалы и получается не DVD-9,а DVD-5 т. е. 4,7 гигов.
Гость
в NERO- перекодировать в DVD-Video.
Гость
нейро отлично жмёт 9 версия
Гость
неро nero recode
Гость
есть проги которые могут разбить dvd на 2 диска