А какая скорость у WI-FI ???Или везде разная ???

А какая скорость у WI-FI ???Или везде разная ???А вы сами подклучались к интернету через WI-FI ? Какая скорость?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бывают разные, но всё зависит от растояния до точки доступа. Чем ближе, тем лучше уровень сигнала и соответственно скорость больше.
Гость
Скорость подключения составляет до 54 Мбит/с (для стандарта 802/11g и 11 Мбит/с для стандарта 802/11b). Скорость передачи информации при этом может достигать нескольких мегабит в секунду, что более чем достаточно для того, чтобы свободно загружать web-страницы и проверять почту, а также использовать другие ресурсы сети Интернет.
Гость
скорость WiFi зависит от интернета