Люди подскажите пожалуйста!! Опера тупит!!

Люди подскажите пожалуйста!! Опера тупит!!На любой сайт иду и нажимаю на сылку и он её не открывает и ещё вожу на любом сайте пороль и он просто обновляет страницу и не чего не пишет!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Снети можно через панель управления--усоанова и удаление программ и там иши Оперу. Найдёшь и нажимай затем на неё и удаляй.
Гость
Бу-га-га. . А то заладили - IE- отстой и т. д. и т. п. .. Переустанавливай, а что делать. Потом попробуй Mozilla Firefox.... Потом ( может быть) вернёшся к IE... Её не идиоты придумали.
Гость
А в Internet Explorer всё нормально? Я бы попробовал установить другую версию Оперы, более старую или более новую. Если это не поможет, то видимо это глюк винды, придётся её саму переустановить.
Гость
переустанавливай, такое бывает временами)
Гость
ы