Ставлю dr web регистрирую ключ он не регуется. Думаю чё за фигня захожу на сайт dr webа и он не отрывается в чём причина
Ответ(ы) на вопрос:
вирус блокирует антивирусные сайты. скачай утилиту Анти-ауторан. и д. вэб утилиту .скинь на диск можно от друзей скачать. В безопасном режиме загрузись и почисти комп. потом посмотришь, если что. иди на сайт вирус инфо http://virusinfo.info/forum.php?referrerid=775
у тебя в файле hosts значит прописанны эти сайты, вирус блокирует
сделай трассировку маршрута
ВИДНО ВИРУс не дает зайти!
др веб бесплатный же вроде...