Про Internet Explorer

Про Internet ExplorerЛюди добрые подскажите пожалуйста, дело в том, что в компьютере при открывании Explorer, у меня автоматически загружается www.APEHA.ru, хотя домашней страницей у меня установлена [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] И этот гугл загружается только после нажатия на "домик" в панели кнопок в эксплоере. А теперь вопрос. . ТЫЫЫЫЫЫН!! ! Как убрать сайт который загружается при открывании Internet Explorer
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тыыыыыыыыыыыыыын антивирус нормальный поставь! С РОЖДЕСТВОМ!!!
Гость
Ставь Опера и нормки. . а так попробуй антивиром порыскать вдруг.. что-то.