Люди, подскажите, пожалуйста! Проблема с настройками.
Люди, подскажите, пожалуйста! Проблема с настройками.Подскажите, пожалуйста, в чем причина? - купили комп с рук, а у него постоянно слетают настройки даты и времени (в биосе). Меняли батарейку - результат тот-же.
Ответ(ы) на вопрос:
Возможно отсутствует перемычка для очистки установок и пароля биоса (три штырька, два из которых соединяются, обычно 1-2 - нормальная работа, 2-3 - очистка) . Месторасположение их зависит от модели материнки! Найдите в инете руководство по эксплуатации карты, там всё прописано...
посмотрите рядом с батарейкой есть контакты (два торчащих штырька) . если на них стоит перемычка то уберите ее.