Люди подскажите пожалуста! купил ноутбук виста хоме на итальянском и какой антивирус лучше сюда поставать ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это как: Живу в Мозамбике, ноутбук белый, знаю португальский, а винда - русская.. . Какой антивирус на ноутбук ставить? )) Ставь Авиру.. . Она занимается поиском вирусов, а не лингвистическими испражнениями на итальянском.. .
Гость
Я тут тоже так есть хотел, что переночевать негде было. Так и остался допивать.
Гость
Dr.Web, ставь не пожалеешь
Гость
Nod-32 а лучше переустанови наXP
Гость
итальянский:)))
Гость
касперский