Люди подскажите пжл как уменьшить пиг хотяб до 130? (инфа о скорости и тп внутри)

Люди подскажите пжл как уменьшить пиг хотяб до 130? (инфа о скорости и тп внутри)скорость инета безлимитка 256кбит, комп старенький, покупали еще лет 7 назад, на серваке кикают за пинг выше 150, месяц играл, все нормально было, пинг был 100-120, сегодня зашел, он 140-155.меня кикают..как уменьшить хотяб до 130? игра контра.1.6
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наверное просто сегодня сильно нет загружен)) Попробуй завтра, или рано утром Либо выключи торрент/другие закачки Не поможет - смело меняй провайдера
Гость
Никак, меняйте расположение сервера.