Люди, подскажите пжл, куда жать,чтоб прокси себе поставить, ток пжл поподробней, то я нуб в компах)
Люди, подскажите пжл, куда жать,чтоб прокси себе поставить, ток пжл поподробней, то я нуб в компах)забанили в контре, посоветовали поставить себе прокси, нашел бесплатные проски адреса, и порты..куда их вставлять? куда жать? пошагово пжл обьясните
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прокси-сервер (от англ. proxy — право пользоваться от чужого имени) — удаленный компьютер, который, при подключении к нему вашей машины, становится посредником для выхода абонента в интернет. Прокси передает все запросы программ абонента в сеть, и, получив ответ, отправляет его обратно абоненту. Как это можно использовать? Вот самый простой пример: вы забанены в любимом чате. У вас не получается войти в чат ни под своим ником, ни под свежесозданным. Скорее всего бан вы получили по ip-адресу. Подключившись к прокси-серверу, вы сможете обмануть систему проверки чата (она ведь увидит ip-адрес прокси, а не ваш).
Гость
IE -> Сервис -> Свойства обозревателя -> Подключения -> Настройка сети
Гость
программа proxy Switcher