Люди подскажите што делать какую игру нескачаю с нета на каждой нету установки

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Распокуй winrarом и там везде есть слово приложение вот это и есть установочная гадасть
Гость
ЭТО ОБРАЗЫ ИХ НАДО В ДЕМОНЕ ИЛИ АЛКОГОЛЕ МОНТИРОВАТЬ на устроиство так это называется и так запустятся
Гость
Распаковать слабо?
Гость
если формат скаченых файлов iso то их нужн монтировать с помощью даймонтус