Люди подскажите! Вот я скачал Windows, он в формате ISO как ее сделать мультизагрузочной и скинуть на диск через NERO???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
можешь ultrIso скачать ...самая хорошая по работе с ИСО,
Гость
Есть специальные программы, которые образ пишут на болванку. Поищи на softodrom.ru Если не найдешь, то пиши в мыло. Дам ссылку, но только вечером
Гость
Запускаете NERO щелкаете вкладку Копировать ищете Записать образ на диск. Выбираете ваш ISO образ. Пишете на болванку на мин. скорости (чтобы избежать ошибок при записи)
Гость
Два раза кликни по образу, если у тебя стоит nero, то он сам предложит записать образ на диск т. е. создаст диск из образа.
Гость
на файл ISO тыкни 2 раза, потом нажми "прожиг")))
Гость
Просто укажи в программе записать с образа iso - и пиши !