Вопрос PSP GO
Вопрос PSP GOкороче дело обстаит так.... Я купил себе PSP GO и в инэте нашел вот что - короче скачиваеш демо патапон 2 и сейвы и лоадер потом короче там запускаеш (если что то у меня все получилось) и появляется фаил EBOOT.PBP это может быть игра или программа проще говоря можно запустить 1 хоумбрю. ВНИМАНИЕ вопрос как я знаю кастом прошивка имеет разрешение EBOOT.PBP так если вместо хаумбрю запустить эту самую кастом прошивку моя приставка прошЁтся??? или ей ппц???
Ответ(ы) на вопрос:
PSP Go на данное время не прошивается токо лицензия. Качать игры токо с PSN !