Люди подскажити

Люди подскажитиво т у меня такая проблема записываю диск с фильмоми а он на dvd не показывает фильмы с каким форматом нада записыват ь чтоб фильмы шли на dvd
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прочти инструкцию к своему DVD-плееру, там все написано. В идеале, конечно, надо записывать диски именно в ДВД-формат. Для этого может помочь, например, бесплатная прога DVD Styler. http://surfnet.dl.sourceforge.net/project/dvdstyler/dvdstyler/1.8.0.2/DVDStyler-1.8.0.2-win32.exe А вообще довольно часто современные плееры понимают формат mpg (сжатые MPEG1-2), avi (сжатые не очень новым DivX, например).. .Что почти наверняка не будет читаться - это FLV и MKV.
Гость
на передней панели двд обычно пишутся поддерживаемые форматы видео
Гость
обычно на самом проигрывателе написано, какие форматы он поддерживает. Вот в такие и конвертируй
Гость
vob или mp4