Люди подскожите как вконтакте конкретко забанить если тебе пришло тебе сообщение.

Люди подскожите как вконтакте конкретко забанить если тебе пришло тебе сообщение.Плиз помогите очень срочно надо один пацан задолбал мня. Он прислала мне сообщение с матами и я хочу его забанить. Роскажите поподробнее пожалуйста как забанить по пришедшему сообщению???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
- Флудить и спамить в гостевых - Флудить в Народных чатах. - Флудить в ICQ, Skype, Mail Agent - Флудить во флэш чатах - Регестрировать аккаунты на Яндексе - Парсить адреса Народовских гостевых - Отправлять запросы - Отправлять запросы через прокси - Накручивать счетчики - Переводить тексты - Генерировать vbs вирусы - Спамить Вконтакте - Рассылать спам по почте - Брутить многие сайты через HTTP - Парсить почтовые адреса Мэил. ру - Добавлять друзей в Мой мир на Мэил. ру - Общаться в Народных чатах через клиент - Просматривать информацию о системе - Преобразовывать картинки в текст или в html код - Закачивать файлы по FTP - Брутить через FTP - Добавлять друзей Вконтакте. ру - Спамить комментариями Вконтакте - Флудить комментариями Вконтакте - Смотреть онлайн ТВ - Слушать музыку - Флудит спамит в Народовских гостевых - Менять стили папок - Отправлять анонимные письма - Смотреть flv фильмы онлайн - Читать анекдотики [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Все фишки и секреты контакта + 18 программ для него [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Набор утилит для работы с популярнейшей в рунете социальной сетью Вконтакте. ру В архив включены: Все секреты В Контакте!! ! Программа для заливки изобржений на стену пользователей Программа для автоматического или полуавтоматического смены статуса пользователя. Уведомитель о личных сообшениях Программа для скачивания любого видео и аудио с сайта Вконтакте. ру Программа для подбора паролей к чужим анкетам пользователей Вконтакте. ру! И много других интересных вещей. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
Нажми на "Спам" много наберется - забанят
Гость
только обращаться в службу поддержки-писать письмо-жалобу
Гость
поставь на игнор да и насрать )) ты не админ наверно чеб его банить ))