Люди помагите еще пожал. перевести англ.-русский (толко по смыслу) (и спасибо за тот перевод)

Люди помагите еще пожал. перевести англ.-русский (толко по смыслу) (и спасибо за тот перевод)Here is our siting-room. It is guite a big room with two windows facing the street.Light curtains hang over the windows. We have the folowing articles of furniture in the room^ a divan a round table in the ctntre of the room a side-board near the wall armchairs some easy scairs and a television set on a special stand.There is an electric lamp over the table and a radiator under the two water-colours on the walls. In this room we have our meals. From it a door opens into our bedroom. There are two beds two bedside-tables a dressing-table with a mirror and a wardrobe in it. On a bedside-table stands an alarm-clock and an electric lamp.
The native land you will not forget thanks))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
посмотри на ПЕРЕВОДЧИК ПРОМИТ
Гость
Здесь наша гостиная. Это довольно большая комната с двумя окнами с видом на улицу. На окнах висят светлые шторы. У нас есть следующая мебель в комнате: диван, круглый стол в центре комнаты, сервант рядом со стеной, кресла, (scairs??) и телевизор на подставке. На столе стоит электрическая лампа и у нас есть батарея на стене. В этой комнате мы обедаем. через нее открывается дверь в нашу спальню. В ней две кровати, две тумбочки, туалетный столик с зеркалом и шкафом. На тумбочке стоит будильник и электрическая лампа. Родина не забудет вас, спасибо)
Гость
посмотри translate.ru
Гость
Вот наш размещения комната. Это guite большая комната с двумя окнами, выходящими на street.Light повесить шторы на окнах. Мы на следующие статьи мебели в комнате ^ диван круглый стол в ctntre из комнаты побочные борту вблизи стенки кресла некоторые легкие scairs и телевизор на специальном stand.There является электрическая лампа над столом и радиатор в соответствии с двумя акварели на стенах. В этом номере у нас есть питание. Из него открывается дверь в нашу спальню. Есть две кровати две тумбочки туалетный столик с зеркалом и гардеробом в нем. На тумбочке стоит будильник и электрические лампы. Родина вас не забудет Спасибо))