Люди помагите пипец как надо хочу с ботами поиграть а как их поставит не знаю H не дествует через консоль както да?
Ответ(ы) на вопрос:
есть 2 спосопа второй я плохо помню а первый хорошо (1)клавиша ё и пиши add bot если не получиться то add_bot (2)клавиша с потом bot и выбирай
Заходим в игру нажимаем тильду "~" и вводим bind 7 "bot_add_t" и bind 8 "bot_add_ct" и теперь всё время даже после перезапуска игры нажимаем 7 и 8 что-бы добавить бота.
Консоль включаеться в настройках клавиатуры кнопка дополнительно надо галкой пункт отметить что то там про консоль, открываеться в игре клавишей ё а ботов добалять как человек написал
add bot или add_bot или как то так. непомню, не играл сто лет