Люди! Помагите! Посоветуйте онланй игру!

Люди! Помагите! Посоветуйте онланй игру!Я очень хочу поиграть в онлайн игру! а в какую не знаю! Играл в "Пара па город танцев", "Аллоды онлайн", "Кузаусе World" и всё как то не очень! Если ли ещё игры! и желательно поподробнее ! Только прошу не Браузерные!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
WoW Linage 2 Perfect World
Гость
WoW the best !!!
Гость
http://ref.torment.ru/?14085238533 не надо скачивать, можно реал зарабатывать
Гость
Вот должны подойти под твои требования: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
Служба в Вооруженных Силах РФ. 1 год бесплатно.
Гость
aion piratia может приколят
Гость
Ленейка
Гость
wow самая лучшая онлай игра
Гость
kongregate точка com poigraem точка net