Люди помагите разобрал клавиатуру и теперь незнаю каккая буква за какой

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
хахаха.. . ))) жжешь! Смотри экранную клаву или попроси гугла найти фото
Гость
на чём- то же печатаешь )))
Гость
вот:
Гость
я убирала эту пакость нажав на панели (где время, звук) функция языка и поставила русский и английсский. Кароч давно дело было.. хз
Гость
пуск--программы--стандартные---специальные возможности, там найдеш экранную клавиатуру по ней и ставь, ))))))))))))))))) а как пишеш то?
Гость
А как ты это печатаешь тогда?
Гость
Молодец.
Гость
пуск - программы - стандартные - специальные возможности - экранная клавиатура
Гость
йцукенгшщзхъ фывапролджэ ячсмитьбю. : )