Помогите! Купил новый диск, хотел поставить его, а Bios не видит его вообще

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Возможно старый комп и новый диск - если ёмкость выше 160 Гигов в этом случае - перепрошивка биоса.
Гость
конфигурацию компа в студию! И параметры диска!
Гость
Проверь соединения.
Гость
если не работает то заводской брак. если фурычит то каким вы хотите включить может джемпер матером и в системнике мастер ест не увидет делайте одну мастер 2 й вторичный 1.master 2.slave. и не забуть отформотировать. если новый!))
Гость
Подробнее надо писать! Какая мать, какой диск - хотя бы это. Чаще всего проблема в том, что старые мамки не видят новые винты. Иногда помогает прошивка БИОСа, иногда - мать фтопку.
Гость
отформатировать сперва надо. Акронисом или ПартишнМэджиком